Станислав Зась и Артак Товмасян приняли участие в церемонии посадки деревьев в «Парке вечных»

12 июня, 2022 - 18:41

Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и предприниматель Артак Товмасян приняли участие в церемонии посадки деревьев в «Парке вечных». Об этом Товмасян сообщил в Facebook.

Он отметил, что в этом году исполняется 30 лет со дня подписания Договора о коллективной безопасности и 20 лет со дня создания Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Юбилей Организации был отмечен в Армении символической посадкой дерева в «Парке вечных».

«В ходе своего визита в Армению Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась по моему приглашению посетил наш парк и ознакомился с идеей «Парка Вечных», историей строительства, особенностями места, принял участие в церемонии посадки деревьев. Это дерево, несомненно, станет лучшим символом развивающихся и расширяющихся отношений на государственном уровне», — написал Товмасян.

Напомним, строительство парка было начато в июне 2021 года. В парке родственники погибших в ходе войны военнослужащих могут посадить именное дерево. «Парк вечных» расположен по дороге из Еревана в Апаран.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image