«Как Tокийский дворец»: российский стилист Александр Рогов влюбился в ереванский Каскад

14 июня, 2022 - 22:17

Известный российский стилист, ведущий, светский обозреватель и модный блогер Александр Рогов находится в Ереване и уже успел поделиться со своими подписчиками первыми впечатлениями.

Так, Александр буквально влюбился в одно из самых популярных туристических мест — архитектурно-монументальный комплекс «Каскад».

По обе стороны «Каскада» расположено множество кафе и ресторанов, которые часто посещают местные жители и туристы. Весной, летом и ранней осенью здесь проходят концерты классической и джазовой музыки.

Но особенно российскую знаменитость поразила панорама, которая открывается на город со смотровых площадок, а также скульптуры современных авторов. Он даже сравнил «Каскад» со знаменитым Токийским дворцом в Париже — зданием, посвященным современному искусству.

«Я сейчас нахожусь в невероятном месте, которое называется Каскад, в Ереване, это просто лучшее место: здесь удивительная коллекция скульптур современного искусства», — сказал Рогов.

Стилист посоветовал ленивым туристам не пугаться ступенек, потому что для них есть прекрасная альтернатива в виде эскалатора. Он призвал всех своих подписчиков найти в интернете информацию про это замечательное место, а при возможности — обязательно посетить.

Ранее Рогов уже показал фолловерам фотографии, сделанные в других знаковых местах Еревана.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image