Три фестиваля, концерт памяти Цоя и вечер паэльи: как расслабиться в Армении и Арцахе на неделе

23 июня, 2022 - 14:43

Лето в самом разгаре и жизнь в Армении просто кипит – во всех смыслах этого слова. В этой публикации - самые интересные ивенты в Армении и Арцахе, которые пройдут с 23 по 29 июня. Чтобы получить последний гайд по мероприятиям - вступайте в закрытый телеграм-канал "Рассылки "Новости-Армения".

Четверг, 23 июня

В 19:00 в Концертном зале "Арам Хачатурян" состоится концерт Gloria Campaner/ArmSymphony, посвященный 160-летию композитора Клода Дебюсси. Солистка – известная пианистка Глория Кампанер, дирижирует Сергей Смбатян.

В 19:30 в Доме камерной музыки Комитаса с сольным концертом Jazzical Komitas-Passion of Fire выступит всемирно признанный, победитель многочисленных конкурсов, классический пианист и джазовый композитор Джоэл А. Мартин. Культовый для армян Комитас будет представлен в новом прочтении.

Неспокойно на душе и не хочется никуда идти? Тогда прочитайте/перечитайте знаковый роман Михаила Булгакова «Белая гвардия». Тогда вы еще раз поймете, что простых времен не бывает и на долю каждого поколения выпадают свои трудности. В конце рассылки вы найдете мотивирующую цитату от мэтра российской советской литературы, которая мне лично помогает в трудные минуты.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image