Глава профсоюза уборщиков туалетов в Баку обьявил войну Лапшину

30 июня, 2022 - 13:15

С добрым утром, друзья! Сейчас готовлю себе кофе, а пока кофе закипает немного вас повеселю чтобы подарить заряд юмора на весь день. В Азербайджане какой-то начальник бакинских общественных туалетов назвал меня "интернет-террористом".

Почему я думаю, что очередной Кирбабай является начальником туалетов? Так в статье же написано "председатель ОО", а как известно "ОО" это обозначение туалетов во всем мире.

Теперь мне точно крышка, раз уборщики туалетов из Баку бросают мне вызов, эти настоящие Рэмбо вооруженные швабрами и ёжиками для унитазов. Представил страшную картину, как этот чувак из статьи шагает по главной улице Баку, а за ним тысячи дворников и уборщков туалетов и они все хором кричат "Требуем призвать к ответу шайтана Лапшина!", ну, примерно так это выглядит:

А если говорить фактами, то пока этот главный чистильщик унитазов делает заявления про шайтана Лапшина, у них в Баку полный кошмар с общественными уборными. Фото снято мной в 2016 году на вокзале Баку, сами видите какая грязища и валяется вонючий шланг для подмывания задниц. Им бы не про Лапшина заявления делать, а свои туалеты почистить -

На самом деле, если бы Азербайджана не существовало, то надо было бы его создать, чтобы нас развлекать и делать нашу жизнь полной здорового юмора. Более трагикомического государства на свете не найти, согласитесь. Где еще можно встретить настолько поехавших крышей политиков, на полном серьезе заявляющих абсолютный бред?

На этом пока все, хорошего дня и прекрасного всем настроения!

Друзья, вы можете поддержать мою деятельность и борьбу с азербайджанским режимом. Буду благодарен.

PAYPAL: https://www.paypal.com/paypalme/aleksandrLapshin

НОМЕР КАРТОЧКИ (РОССИЯ): 4048 4150 4225 7879

НОМЕР КАРТОЧКИ (АРМЕНИЯ): 4083 0800 2009 6602

PATREON: https://www.patreon.com/lapshin

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image