«ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА» ПО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИ ИЛИ КАК УРОЖЕНКА АЗЕРБАЙДЖАНА УГРОЖАЛА РУССКИМ В СУРГУТЕ И ПОПАЛА В ПОЛИЦИЮ

30 июня, 2022 - 23:53

Перевести угрозы уроженки Азербайджана на цензурный язык сложно, но мы попробуем. По всей видимости, и сотрудники полиции тоже попробуют, ведь первая беседа с женщиной после угроз в адрес русских уже состоялась.

Героиней соцсетей после скандала с соседями стала жительница Сургута. Как долго уроженка Азербайджана Рая живёт в России, история умалчивает, однако тонкости русского языка она изучила прекрасно, а вот с русскими, по её собственному заявлению, не подружилась.

Женщина отправила в чат дома аудиосообщение, где призвала некоего Дмитрия разобраться с ней "раз на раз", однако позже ситуация вышла из-под контроля. Если перевести сказанное с матерного на цензурный, то получится:

Сидим мы с братвами (нецензурно), обсуждаем вас, русских, как вы очкуете по жизни. Вы только, русские (нецензурно), умеете писать (нецензурно), конченая тварь (нецензурно)! Того рот (нецензурно), если я тебе рот (нецензурно).

Жильцы расценили сказанное как угрозу. Дело дошло до полиции. Оказалось, что эмоциональное выступление Раи с оскорблением как Дмитрия, так и всех русских связано с тем, что её детей вместе с приятелями поймали за вандализмом в подъезде. Маме не понравилось, что детям сделали замечание, и она решила обратиться и к Дмитрию, и ко всем жильцам дома, благо технические возможности есть.

В полиции уже состоялся разговор. Кстати, опросили не только Раю, но и Дмитрия, который сделал замечание детям. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image