Тигран Абрамян: Азербайджанцы в новом направлении укрепляются на рубежах, работы осуществляются с высокой интенсивностью

15 июля, 2022 - 14:24

Депутат Национального Собрания Армении от фракции «Честь имею», эксперт по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook пишет:

«Побывал в селах Шурнух и Воротан. После закрытия дороги Горис-Капан жизнь людей здесь перевернулась с ног на голову – от быта, проживания до безопасности.

Азербайджанцы, как в других, так и в этом новом направлении укрепляются на рубежах,  работы осуществляются с высокой интенсивностью.

На этом участке я в последний раз был 7-8 месяцев назад, программы государства продвигаются медленно, но есть частные лица, частные организации, которые реализовали/реализуют программы.

Служба пограничных войск СНБ на месте значительна, заметно, что на месте и по части жителей, и по части их основных функций действуют активно.

В действительности, это сложный участок для несения службы, но сейчас ситуация такова.

Мои представления в плане обеспечения пограничной безопасности, естественно, отличаются от подходов и действий этой власти, но было заметно, что на этом участке пограничные войска проводят заметную работу, которая решает текущие проблемы, однако в среднесрочном и долгосрочном перспективах предстоит много дел, а принципы их осуществления должны подвергаться коренному пересмотру».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image