Турок отомстил россиянке необычным способом после отказа в знакомстве

22 июля, 2022 - 14:08

Российская туристка, которая побывала на отдыхе в Турции, сообщила, что отказ подруги знакомиться с сотрудником отеля обернулся для девушки подключением СМС-бомбера. О необычном способе мести отвергнутого турка она узнала и написала в личном блоге на платформе "Яндекс.Дзен".

По словам туристки, "все начиналось весьма невинно". По ее словам, сотрудник турецкого отеля вначале передал ее подруге записку с нарисованными ручкой сердечками и своим номером телефона, а после угостил девушек арбузом. Далее молодой человек попросил понравившуюся ему россиянку сфотографировать его на ее телефон, а получившийся снимок отправить ему в мессенджер. Мужчина объяснил, что якобы забыл свой гаджет дома.

"А потом начались сообщения: «привет», «как дела», «пойдем вечером погуляем на пляж, а потом пить виски ко мне домой», «пришли свое фото...»", – рассказала автор блога.

После неудачных попыток завязать знакомство турок "вроде успокоился", но уже через какое-то время подруга туристки вдруг начала массово получать сообщения с кодами подтверждений от разных магазинов, в которых ни разу не была. Оказалось, что девушке кто-то подключил СМС-бомбер – на заданный номер автоматически отправлялись СМС c целью вывести человека из себя. Как пояснила россиянка, нередко это делается из мести, поскольку отключить подобную рассылку нельзя.

"Потом вроде все утихло, но горячий турецкий парень написал ей, когда она уже была дома, и опять получил отказ на просьбу созвониться по видеосвязи. После этого шквал СМС-сообщений усилился. Конечно, возможно, это совпадение, но что-то я в этом сильно сомневаюсь", – призналась российская туристка.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image