Д. Бабаян: Весьма важно максимально дистанцироваться от демагогов, провокаторов, ура-патриотов

11 августа, 2022 - 23:42

Глава МИД Арцаха Давид Бабаян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«Мир вступил в эру голой геополитики, где, к сожалению, нормы, принципы, мораль находятся далеко не на переднем плане. Поэтому, когда мы говорим о чаяниях нашего народа, его мечтах и пожеланиях, то совершенно очевидно, что пожелания, требования, мнения, основанные на международном праве, правах и свободах человека, к большому сожалению, будут в лучшем случае приняты на заметку. Сейчас мы сталкиваемся с угрозами экзистенциального характера, а это требует хладнокровия, профессионализма, патриотизма, правильной организации работы, терпения и неиссякаемой трудоспособности. Весьма важно максимально дистанцироваться от демагогов, провокаторов, ура-патриотов, “перегрызающих глотки врагам в социальных сетях и вербальных баталиях”. Вот гарантии спасения народа и государства в нынешних условиях.

Дорогие соотечественники, никогда не теряйте веры и самообладания, никогда. Никогда не верьте демагогам, крикунам и случайным личностям. Крикуны никогда не бывают истинными патриотами, поймите же, наконец.

Вот ключевые компоненты преодоления сложностей, дающие возможность спасти страну даже в самые сложные периоды истории. И если мы будем правильно мыслить, поймем, что наша сила в интеллекте, честности и порядочности, то программа минимум – спасение Арцаха будет выполнена».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image