Российские либералы настраивают армян против России и скупают земли в армянском квартале Иерусалима

11 августа, 2022 - 23:57

В Иерусалиме скупаются земли в старейшем армянском квартале. Делается это руками владельца «Aurora Care» Даниэла Рубинштейна. Он является бизнес-партнёром соратников Михаила Ходорковского ещё по «ЮКОСу», перебравшихся в Израиль. Фактически армян пытаются лишить культурного наследия на святой земле, да ещё и после второй карабахской войны, в результате которой армянские храмы на территориях, занятых Баку, оказались под угрозой исчезновения.

Первопрестольный Эчмиадзин — священный центр армян, но армянский квартал Иерусалима — венец Армянской Апостольской Церкви. Это не просто оставшийся в наследство кусок земли за пределами Армении, напоминающий о былом величии древнего народа. Это квартал в Святом Городе, за который вечно шла ожесточённая борьба между народами и религиями. И только у евреев и армян есть в нём отдельные кварталы, в отличие от всех остальных народов мира.

Почему есть еврейский квартал — понятно, это еврейская земля, а сколько сил и жертв пришлось приложить армянам, чтобы расположиться по соседству! Армянский флаг пока ещё развевается при въезде в квартал, но наверняка у врагов и на этот счёт есть свои планы. После потери духовного наследия Арцаха и Иерусалима, что ещё останется армянам?! Лишить армянский народ духовного наследия — все равно, что обезличить его! Тем временем в самой Армении, в подконтрольном Ходорковскому общественном объединении «Ковчег» (созданном, как инициатива по поддержке российских эмигрантов, осуждающих проведение ВС РФ СВО на Украине) активно настраивают армян против России.

Офисы организации «Ковчег» открыты всего в двух городах мира, в Ереване и Стамбуле, это обстоятельств о многом скажет Вам. По их замыслу Армения превращается в ещё одну потенциальную зону сопротивления распространению русского мира. И, конечно же, самым активным образом прививают древнейшему христианскому народу губительные для него европейские ценности. Такими темпами в Армении в скором времени могут узаконить однополые браки, а это очередной удар по демографии страны, население которой буквально тает на глазах.

В данный момент усилиями «Ковчега» идёт тотальная англизация Армении. Пока спят российские структуры, армяне получают бесплатное обучение английскому языку, всё необходимое, чтобы побыстрее забыть русский язык. Украинский сценарий? Нет — армянский! Поверьте, что он может оказаться куда круче и кровопролитнее, ведь инструментом психологического и физического воздействия на армян в конечном счёте окажутся — турки. На средства Ходорковского российские либералы готовят новый очаг сопротивления «путинскому режиму» — Армению. И тут всё будет иначе.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image