В Армении положительно относятся к переезду россиян

22 августа, 2022 - 17:22

Подавляющее большинство респондентов в Армении положительно относятся к переезду россиян и считают, что это положительно отразится на экономике РА. Об этом свидетельствуют результаты опросов, проведенных Gallup International.

Согласно последним опросам 43,7% (47,8% в апреле) полностью положительно расценивают переезд в Армению россиян для работы и/или временного проживания. 39,7% (38,8% в апреле) считают это «скорее положительным». «Скорее отрицательно» и «абсолютно отрицательно» отнеслись к этому соответственно 4,7% (5,2% в апреле) и 7,9% (6,6% в апреле) респондентов.

Переезд и перемещение бизнеса в Армению по оценкам 50,0% (52,4% в апреле) респондентов однозначно положительно отразится на экономике. 28,3% (32,8% в апреле) респондентов считают, что это обстоятельство «скорее позитивно» отразится на экономике. А вот 7,3% (5,5% в апреле) и 7,5% (4,9% в апреле) считают, что переезд и перемещение бизнеса соответственно: «скорее всего не повлияет» и «однозначно не повлияет» на экономику страны.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image