Очередная провокация Азербайджана: Алиев вновь пустил талышей в расход в ходе агрессии против Армении. Факты

14 сентября, 2022 - 22:44

Талышские активисты в Азербайджане пишут о «новых шахидах». Накануне вечером в азербайджанском сегменте соцсетей сообщалось, что в результате новой конфронтации, развязанной Алиевым, азербайджанская сторона потеряла 190 человек, хотя официально Минобороны Азербайджана озвучила цифру в 50 убитых.

Только по публикациям в талышских группах в социальных сетях погибших талышей насчитывается около 15. Очевидно, что эта цифра будет расти в соответствии с ростом общего числа потерь Азербайджана. Подобное соотношение говорит о том, что военный преступник Ильхам Алиев в очередной раз «пускает в расход» представителей неугодных ему народов, решая одновременно задачу этнической чистки.

Учитывая масштабы агрессии против Армении, развязанной Азербайджаном в полночь 13-го сентября, потери атакующей стороны должны быть значительно больше заявленной цифры. 14-го сентября боестолкновения на различных участках армяно-азербайджанской границы продолжались с переменной интенсивностью, однако о потерях сторон не сообщалось.

volnacaspiya.com

Комментарии

Находясь на смертном одре, я не прощаю Алиеву его сатанинское воспитание своего подрастающего поколения, а Путина проклинаю за истребление украинских детей.Опубликовать после моей смерти

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image