Особенности военной службы по-бакински или как азербайджанский сирота дал взятку за собственную смерть

19 сентября, 2022 - 07:08

Подробности вторжения азербайджанских банд на территорию Армению не просто удивляют, но и, порой, ставят в недоумение. Одна из характерных ситуаций — история Сабухи Ахмадова. Этот молодой человек погиб в первые же дни приграничных столкновений.

Сабухи Ахмадов — сирота, потерявший родителей в 2 года. Он вырос в детском доме. Когда настало время, молодой человек пошел в армию по призыву, где после прохождения срочной службы решил поступить в элитное подразделение «командо» по контракту. Однако в насквозь коррумпированных азербайджанских вооруженных силах все не так просто, и у военнослужащего потребовали взятку. Определенная логика в действиях коррупционеров в погонах все-таки была — ведь в элитных подразделениях жалованье намного выше, чем в обычных частях.

В итоге Сабухи Ахмадов вынужден был брать кредит в банке. Он дал необходимую сумму — 6000 манат, и таки был зачислен в спецназ, но… всего через 3 дня был убит. Об этом журналистам рассказал брат Сабухи, который намеревается любыми способами вернуть отданные его родственником деньги.

Остается только пожелать мужчине удачи, а также здоровья и безопасности — увы, мы слишком хорошо знаем порядке, царящие в азербайджанском обществе. А история Сабухи Ахмадова — крайне поучительна, и, хочется надеяться, заставит задуматься многих азербайджанских военных, участь которых схожа с той, что имел погибший взяткодатель.

volnacaspiya.com

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image