Кочарян обещал в ближайшее время представить конкретный план действий по выходу из кризиса

19 сентября, 2022 - 18:44

Агнеса Хамоян рассказала, что обсуждалось на встрече второго президента с его сторонниками.

Второй президент Армении Роберт Кочарян на встрече со своими сторонниками пообещал в ближайшее время представить конкретный план действий по выводу страны из кризисной ситуации. Об этом рассказала журналистам депутат блока "Айастан" Агнеса Хамоян.

Депутат отметила, что встреча проходила в закрытом формате, чтобы ее участники могли провести обсуждения без всякой скованности. По ее словам, обсуждалась ситуация в стране и возможные сценарии преодоления кризиса.

"На встрече он отметил, что никуда не уходил и не собирается уходить. По его мнению, ситуацию необходимо оценить всесторонне. Уже разрабатывается программа, позже гражданам будет представлен план действий", - сказала она.

Хамоян сообщила также, что Кочарян вскоре даст пресс-конференцию, в ходе которой ответит на все волнующие общественность вопросы.

Отметим, что после стихийного митинга 16 сентября сторонники Кочаряна отправились в его офис и просили встречи с ним. Они требовали, чтобы второй президент возглавил оппозиционное движение, однако им пообещали организовать встречу позже.

Комментарии

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image