Арам Вардеванян: Сегодняшние власти выпрашивают мира у тех, кто мечтает нас уничтожить

6 октября, 2022 - 12:24

Депутат Национального Собрания от фракции «Армения» Арам Вардеванян в записи на своей странице в социальной сети Facebook коснулся озвученных накануне Николом Пашиняном в ходе правительственного часа в НС заявлений:

«В очередной раз сегодняшние власти констатировали отказ от обязательства по защите интересов Армении и Арцаха. Отказ от Декларации независимости.

Что касается абсурдной, очевидной лжи о Мадридских принципах, мне действительно интересно: подтвердит или разделит эти слова хотя бы один не проазербайджанский лоббист, специалист в области международного права или профессиональный дипломат? Настаиваю – НИКОГДА.

С озвучиванием подобных мыслей или в такой интерпретации мадридские принципы не трактовали даже наши враги, потому что это просто невозможно. Сегодняшние власти окончательно говорят, что отказываются от Арцах, выпрашивают мира у тех, кто мечтает нас уничтожить, у тех, кто казнит и пытает наших оказавшихся в беспомощном состоянии ВОЕННЫХ.

Очевидно, что все наши соотечественники впредь сталкиваются с этой реальностью, и выход из этой ситуации, новый переговорщик – мягко говоря, судьбоносный вопрос».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image