Сначала Арцах, потом Сюник и Ереван: турецким фашистам нужна вся Армения

7 октября, 2022 - 13:54

Однажды у Лапида, который тогда был еще не премьером, а главой МИДа Израиля, спросили: «Почему вы не ведете переговоры с Палестиной?». Он ответил, что переговоры вести не собирается, поскольку Израиль не намерен сдавать палестинцам свои земли.

Актуально, правда?

Вот ереванские наместники ведут переговоры с бакинско-турецкими фашистами о сдаче армянских земель, а армянский народ тем временем продолжают обстреливать и убивать. О чем это говорит? Если ты слаб и глуп, то даже капитуляция, именуемая теперь «эпохой мира», тебя не спасет.

Если бы Пашинян не сдал в 2020 году Карвачар, где враг в дни войны не продвинулся ни на метр, то над Сюником сегодня не навис бы турецкий ятаган. А что потом?

После «коридора» через Сюник бакинские фашисты станут требовать сдачи Еревана. Будете по Еревану вести переговоры? Если армяне готовы сдать Арцах, то с какой стати турецкие фашисты должны остановиться на Сюнике? Про «эффект домино» слышали? Есть такое понятие.

Цепь предательств начинается со сдачи Арцаха. Турецкий мозг не отделяет Арцах от Карса, Муша, Нахиджевана или Утика. Это только в извращенном сектантском сознании армяне делятся на арцахских, ереванских, сюникских и т.д. Наш враг видит во всех армянах один единственный вид, который подлежит тотальному физическому истреблению…

Вам уже надоела эта политика? Тогда даю максимально доступный — бытовой образ: представьте себе, что вашим домом хотят завладеть «черные риэлторы». Прежде чем они закопают вас в лесу, бандитам нужна дарственная бумага на дом, которая позволит им вступить в права хозяина жилья.

Ваши действия? Вариантов немного. Либо вы даете дарственную на дом, после чего преступники вас вывозят в лес и убивают, либо вы достаете из сейфа ружье, которое становится вашим аргументом в общении с бандитами.

Саркис Цатурян — главный редактор ИА Реалист

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image