КС РАО обратился с заявлением в компетентные органы РФ в связи с азербайджанскими угрозами в адрес госминистра НКР Рубена Варданяна

7 ноября, 2022 - 20:44

4 ноября 2022 года информационно-аналитическим порталом Caliber.az была опубликована статья «Операция «Госминистр»: найти и уничтожить». Затем она была перепечатана рядом других азербайджанских информационных ресурсов и российском Вконтакте.

​В этом материале, посвящённом вступлению в должность Государственного министра Нагорно-Карабахской Республики бывшего известного российского предпринимателя и филантропа Рубена Варданяна, являющегося убежденным сторонником российской ориентации этого армянонаселённого региона, традиционно с симпатией относящегося к России, со стороны азербайджанцев звучит прямая угроза физической расправы с господином Варданяном.

В связи с этим фактом Координационный совет Российско-Армянских организаций (КС РАО) обратился в ряд компетентных органов РФ с требованием во всём тщательно разобраться и пресечь деятельность некоторых азербайджанских СМИ, чьи публикации не соответствуют законодательству Российской Федерации.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image