РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА – УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ. ФОТО

16 января, 2023 - 18:39

В конце прошлого года ректор РМАТ Евгений Николаевич Трофимов предложил ректорату рассмотреть вопрос о выделении 1 миллиона рублей на приобретение имущества и оборудования для мобилизованных из городского округа Химки. Ректорат единогласно поддержал ректора.

Администрация городского округа Химки прислала список необходимого оборудования для конкретного воинского подразделения.

В очень короткие сроки академия приобрела все необходимое. Это:  дизель-генератор, приборы ночного видения, квадрокоптеры, полное зимнее  обмундирование для конкретных военнослужащих и другие необходимые вещи.

Сегодня представители Российской международной академии туризма передали в волонтерский областной центр гуманитарную помощь для российских военных, мобилизованных из городского округа Химки в зону проведения специальной военной операции. Завтра по адресу наших военнослужащих отправляется гуманитарный конвой.

Сотрудники волонтерского центра поблагодарили ректора РМАТ Евгения Николаевича Трофимова, сотрудников академии и студентов за очень своевременную помощь, а также за организацию Новогоднего утренника для детей мобилизованных военнослужащих из городского округа Химки.