«Миацек Айер» против саморекламы: Главное - принести пользу Родине

5 февраля, 2023 - 20:32

Постоянное представительство Республики Арцах в Республике Армения в начале февраля выразило благодарность Инициативе «Миацек Айер» за сотрудничество и оказанную благотворительную помощь в приобретении яровых культур для Арцаха. Речь идет о финансовой поддержке программы продовольственной безопасности Республики Арцах, оказавшейся в состоянии гуманитарного кризиса из-за блокады со стороны Азербайджана.

Отметим, что Инициатива «Миацек Айер» - это группа патриотов, объединившихся посредством социальных сетей для организации помощи Армении и Арцаху. На счету единомышленников, большая часть которых из Краснодарского края, немало собранных средств и отправленной на Родину гуманитарной помощи самого разного свойства. При этом, результаты деятельности группы не становятся предметом для саморекламы. Главное для участников Инициативы «Миацек Айер» - принести пользу Родине.

Сегодня с поддержкой деятельности Инициативы «Миацек Айер» выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края, выразившее благодарность участникам Инициативы за их бескорыстную патриотическую деятельность. Кубанское отделение САР также призвало соотечественников, имеющих возможность участвовать в программах по поддержке Армении и Арцаха, проявить инициативу, выступив с соответствующими предложениями.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image