Советник: Рубен Варданян не уйдет в отставку, а в случае освобождения от должности не покинет Арцах

22 февраля, 2023 - 23:24

Рубен Варданян не уйдет в отставку, а в случае освобождения от должности не покинет Арцах. Об этом в интервью радиостанции «Свобода» заявил соучредитель партии «Страна для жизни», советник Рубена Варданяна Месроп Аракелян.

«Эти разговоры  - не новость. Как в январе, так и сейчас заявляю, что Рубен Варданян не собирается уходить в отставку, покидать Арцах, поскольку позиция Рубена Варданяна и нашей команды не определяется занимаемой должностью в республике.

Независимо от того, произойдут какие-либо политические изменения или нет, преданность Рубена Варданяна Арцаху останется неизменной, и он сделает максимальное для того, чтобы противостоять существующим вызовам»,  - подчеркнул Аракелян, отвечая на вопрос, собирается ли Рубен Варданян уходить в отставку.

На вопрос, могут ли Варданяна сместить с занимаемой должности, Аракелян ответил, что подобной информации у него нет, а вопрос по части назначения и освобождения от этого поста решает президент Арцаха. «На этот момент подобной информации нет, если будет такое решение, то, думаю, что президент Арцаха представит и причины, и последующие планы», - заключил он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image