В Степанакерте состоялась панихида по погибшим в результате диверсии арцахским полицейским

6 марта, 2023 - 20:54

6 марта в церкви Сурб Акоп (Святого  Акопа) города Степанакерта при огромном стечении народа состоялась панихида по погибшим в ходе вчерашней азербайджанской диверсии арцахским полицейским  – подполковнику Армену Бабаяну, майору Давиду Даниеляну  и лейтенанту Арарату Гаспаряну.

Похороны Армена Бабаяна и Давида Даниеляна состоятся 7 марта на военном  пантеоне города Степанакерта, а Арарат Гаспарян будет похоронен в селе Норагюх Аскеранского района Республики Арцах.

МВД Арцаха рассказало о полицейских, погибших 5 марта в результате азербайджанской диверсии.

Лейтенант Арарат Гаспарян родился в 1997 году. В 2015-2017 годах служил в Армии обороны Арцаха. С 2019 года работал в Полиции Арцаха, начав службу в райотделе Шуши. У Арарата Гаспаряна остался один ребенок.

Майор Давид Даниелян родился в 1980 году. В 2004-2006 годах он служил в Армии обороны. В 2010 году поступил на службу в Полиции. За время службы удостоился ряда поощрений. У Давида Даниеляна было трое детей.

Подполковник Армен Бабаян родился в 1976 году. В 1993-96 годах служил в Армии обороны. В 1999 году поступил на службу в подразделение спецназначения МВД НКР. В 2008-2012 годах служил в системе СНБ Арцаха. В 2014 году вернулся на службу в Полицию. В 2018 году он был назначен на пост начальника отдела пунктов паспортного контроля паспортно-визового управления Полиции. За время службы удостоился ряда поощрений. У Армена Бабаяна остались двое детей.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image