В армянском храмовом комплексе, в кафедральном соборе Преображения господня состоялась поминальная служба по погибшим сотрудникам полиции МВД Нагорного Карабаха (Арцаха)

15 марта, 2023 - 12:52

Диверсионная группа ВС Азербайджана 5 марта около 10:00  обстреляла дежурный автомобиль паспортно-визового отдела полиции Арцаха. В результате нападения погибли трое сотрудников полиции: 

Армен Майорович Бабаян (подполковник, женат, имеет троих детей)

Давид Валерьевич Даниеля (майор, женат, имеет двоих детей)

Арарат Гельманович Гаспарян (лейтенант, женат, имеет одного ребенка).

Погибшие от рук азербайджанских диверсантов были отмечены в молитвах и поминовениях

Они погибли 5 марта 2023 г. при выполнении служебного долга в районе Хайпалу Арцаха в следствии  преступного проникновения диверсионной группы  ВС Азербайджана...

Все трое отважные офицеры, борцы за жизнь, безопасность и свободу жителей Арцаха. Царствия им Небесного пожелали как служители,так и присутствующие.

Проведение поминальной службы по погибшим арцахским полицейским в московском Кафедральном соборе Преображения господня армянской церкви красноречиво говорит о том, что армянская трехмиллионная диаспора России не остается равнодушной к событиям в Арцахе, переживает и борется за прекращение блокады мирных жителей, горюет и помнит тех, кто потерял свои жизни в этой борьбе.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image