Сборная Армении уступила команде Турции в первой игре отбора Евро-2024

27 марта, 2023 - 08:22

В Европе стартовали отборочные встречи, являющиеся квалификационным отбором чемпионата Европы-2024. В следующем году континентальный турнир пройдет на полях Германии, в нем примут участие 24 сборные. Несомненно, что многие болельщики не просто смотрят отборочные матчи, но и заключают пари на победителей поединков. Если беттор не может совершить прогнозирование самостоятельно, то в этом нет ничего страшного, ведь лучше использовать наработки профессиональных экспертов.  Так, точные прогнозы на футбол доступны на портале Bookmaker Ratings. 

Сборная Армении начала отбор с домашнего поединка против команды Турции. Хозяева повели уже на 10-й минуте - Озак Кабак забил в свои ворота, - но позже пропустили дважды. У турков отличились Оркан Кекчю и Керем Актюркоглу. Команды нанесли равное количество ударов в створ ворот друг друга - по 4.

После первого тура в группе D Турция первая с 3 очками, по 1 баллу у команд Хорватии и Уэльса, нет очков у Армении и Латвии.

Свой следующий поединок сборная Армении проведет 16 июня в гостях против валлийцев. 19 июня армянская команда встретится дома с Латвией.

Сборная Армении еще ни разу в своей истории не принимала участие в финальных стадиях крупных турниров.  


 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image