Бой Армана Царукяна возглавит UFC Fight Night 223

28 марта, 2023 - 07:59

Руководство промоушена UFC подтвердило, что бой армянского бойца Армана Царукяна с бразильцем Ренато Мойкано возглавит турнир Fight Night 223, который состоится в ночь с 29 на 30 апреля на арене UFC Apex в Энтерпрайзе, штат Невада. Главный бой карда сразу же привлек внимание болельщиков смешанных единоборств, которые делают ставки на поединки. Игроки обычно выбирают букмекера с быстрой и упрощенной регистрацией. Например, в марафон бк регистрация очень легкая и не отнимет у бетторов много времени.

Арман Царукян выступает в легком весе, имеет в ММА официальный рекорд 19-3, в UFC с 2019 года. Последний бой армянский боец провел в декабре прошлого года, когда единогласным решением судей победил казахстанского атлета Дамира Исмагулова. В UFC Царукян уступал дважды, и оба раза - единогласными решениями. Таким образом он проиграл россиянину Исламу Махачеву и поляку Матеушу Гамроту.

Соперник Царукяна, 33-летний Ренато Мойкано, по общему признанию, уже прошел пик своих возможностей. Он чередует победы с поражениями - в последних одиннадцати боях он шесть раз выиграл и пять раз проиграл. Судя по всему, промоушен хочет поднять Царукяна вверх по рейтингу дивизиона, и в случае победы он, вполне вероятно, встретится с представителем Топ-5 легкого веса.     

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image