Генрих Даниелян: Эти власти выполняют пожелания стран, которые стремятся совершить геноцид армян

31 марта, 2023 - 16:50

Руководитель молодежной организации Республиканской партии Армении (РПА) Генрих Даниелян пишет:

«Азербайджанская сторона продолжает продвигаться на территории Армении. Согласно сообщению СНБ, Азербайджан на 5 пунктах дислоцировался на армянском участке линии соприкосновения – на глубине 100-300 метров.

Никол выполняет все данные Алиеву обещания, Никол дает, Алиев – берет. Никол стал продавцом (брокером) армянских сел и городов, а Алиев – покупатель Никола, в начале был Арцах, потом уже понемногу продает Армению.

Азербайджанцы дислоцировались в направлении сел Корнидзор-Тех, и начали осуществлять инженерные работы. Понятно же, что азербайджанцы отныне не отойдут на исходные позиции, а в селе Тех свыше 62% избирателей верили в предвыборные обещания Никола (интересно, сейчас тоже верят?)

Факт в том, что та же участь ждет также Джермук, Севан, Варденис, Абовян, все те города и села, которые пожелает Алиев (брокер) через Никола.

В качестве серьезной смирительной рубашки турецко-азербайджанского тандема он будет использовать академический городок.

Вместо защиты родины и армянского народа эти власти выполняют пожелания стран, стремящихся осуществить геноцид армян, ставя при этом под угрозу будущее армянского народа».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image