ПРЕДАТЕЛИ ОТСТУПАЮТ ПЕРЕД ТУРКАМИ НА ГРАНИЦЕ И НАСТУПАЮТ НА АРМЯН В ЕРЕВАНЕ

3 апреля, 2023 - 18:26

Вроде всем давно известны приемы, используемые властями для отвлечения внимания общества от серьезнейших с точки зрения государственности и безопасности событий. Ан нет, этими примитивными приемчиками продолжают пользоваться по одной простой причине: власти настолько зарвались, настолько перешли абсолютно все красные линии, ведут себя настолько хамски, разнузданно и неприкрыто цинично, что у нормальных людей действительно перехватывает дыхание: ну можно ли вот так вот, есть же пределы… Можно, ибо пределов у «этих» нет, и пойдут они на что угодно без исключения - ради сохранения власти и личного благополучия.

С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ОЧЕРЕДНАЯ ДЕМОНСТРАТИВНАЯ АТАКА на «пределы» и пробитие тем самым нового «дна» давно уже стали своеобразными предвестниками и сигналом о готовящихся важнейших событиях. В данном контексте то, что по очереди вытворяют три последних дня на внутреннем поле соратники капитулянта, буквально кричит об опасности, уже не нависшей, нет, – уже вошедшей и завладевшей нашим общим домом. Настолько вопиюще наглядна провокационность и вызывающая наглость их поведения, настолько резко она контрастирует и в то же время дополняет происходящее на границе, что для любого здравомыслящего человека суть и смысл действий властей абсолютно понятны.

Вначале задание выполнил тихоня и вроде бы образцово-безликий гэдэшный депутат Владимир Варданян, приложивший максимум усилий, дабы нарваться на оплеуху от оппозиционного коллеги. Сей «интеллектуал», кажется, впервые выступает в столь неприглядной роли, но такова тактика Пашиняна: требовать от всех расплаты за благополучную и беззаботную жизнь и тем самым портить своих соратников – всех без исключения. Варданян к тому же оказался превосходным актером, мастерски изобразившим перед камерами невинно избиенного «потерпевшего», а уж придворная камарилья кинулась вовсю раздувать «трагедию» государственного масштаба.

Власть, которая убила беременную женщину и глазом при этом не моргнула, власть, которая довела до остановки сердца и смерти в суде уважаемого и совсем не старого человека, власть, по вине которой погибло несколько тысяч и продолжают погибать юные и молодые солдаты - генофонд нации... Эта власть поднимает вселенский шум из-за того, что ее мальчика, видите ли, тронули пальчиком!

Но эта власть хорошо знает, что делает, ибо в это самое время азербайджанские ВС усиленно строят укрепления и окапываются в Сюникском марзе, на суверенной территории Армении.

На следующий день очередное свое ошеломляющее заявление озвучивает Эрато-Акопян. Особо изощренный цинизм, в целом присущий этой особе, заключается на сей раз в том, что делает она это в присутствии матерей и родных погибших в войне солдат, которым объясняет «причину» гибели их сыновей: оказывается, в армянской армии было 11 тысяч дезертиров. Еще более изощренный цинизм заключается в том, что Акопян просто цитирует Алиева: 18 марта бакинский диктатор в своем выступлении назвал точно такое же число «дезертиров» в армянской армии – 11 тысяч.

ВОПРОС: КТО КОМУ ДАЕТ УКАЗАНИЯ И НАСКОЛЬКО ТЕСНА КРИМИНАЛЬНАЯ СВЯЗКА между армянской властью и преступником, руки которого по локоть в армянской крови, в данном случае не столь уже и важен. Как и вопрос о том, откуда у дамочки эти числа и какое она имеет право озвучивать подобное. Потому что в это самое время враг усиленно строит позиции на суверенной территории Армении, а в сети крутятся видеоинтервью с очевидцами – местными жителями, которые рассказывают шокирующие факты о том, насколько легко и спокойно враг занял сотни или тысячи метров армянской земли…

На третий день наступает очередь главного властного пижона, неудавшегося актера и достойного наследника плюющей в митингующих граждан мамаши-хулиганки. Судя по всему, плевать в людей – главный брендовый навык этой семейки, потому что именно это делает Ален Симонян в отношении человека, назвавшего его тем, кем является не только он, но и вся шайка турецких агентов – предателем. Но прежде трусишка Симонян благоразумно приказывает своим телохранителям скрутить руки гражданину, дабы лишить того возможности дать сдачи.

И вся сетевая общественность тут же бросается обсуждать комплексы неполноценности Аленчика, семейные традиции Симонянов и необузданность постыдных инстинктов спикера Национального Собрания, которому глубоко плевать и на репутацию страны, и на имидж возглавляемого им законодательного органа государства. Он жаждет самоутверждаться за счет своих телохранителей и доказывать свое право спокойно гулять по Еревану, не опасаясь того, что ему в лицо могут бросить правду о правящей команде – сборище предателей, дезертиров и трусов.

Но и это не так важно. Главное – в Сюнике азербайджанцы беспрепятственно захватили и вальяжно расположились на территории суверенного государства Армения, добавив к оккупации 75% Арцаха и километрам уже занятой в течение почти 2 лет территории Республики Армения новые участки. Главное – что жители нескольких армянских сел оказались под прямым прицелом врага, а армянская армия лишена возможности их защищать. Главное - армию уводят с границы, размещая здесь лишь пограничников, потому что Никол давно продал Арцах туркам и отныне Тех (если останется армянским) – приграничное село, которому, как уверен Никол, в эпоху мира не нужна защита армии.

Что выкинет власть завтра, дабы и дальше кидать публике зрелища и давать возможность врагу спокойно завоевывать Арцах и Армению – уже вообще неважно. Они продолжают сознательно и умышленно пробивать дно всех мыслимых и немыслимых границ и пределов, и давно приучили нас не удивляться ничему в своем исполнении. Осознанно отступая и уступая туркам все новые и новые армянские земли, оккупировавший Армению режим предателей одновременно столь же умышленно и целенаправленно организовывает атаку на армян внутри страны, последовательно реализуя свою антиармянскую политику.

И самый важный в этих условиях вопрос: что еще должна сделать власть, дабы, наконец, чаша терпения переполнилась и смела всех этих выродков с политической сцены, дав возможность государству и народу сосредоточиться на главном – спасении Родины?

Марина ГРИГОРЯН

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image