У Павла Прилучного и его супруги Зепюр Брутян родился мальчик

3 мая, 2023 - 13:05

27-летняя актриса Зепюр Брутян стала мамой. Павел Прилучный присутствовал при родах, многодетный отец разрезал пуповину.

Сегодня артисты поделились своей радостью – они стали родителями. Зепюр опубликовала видео, снятое в роддоме. На ролике видно, как Павел перерезал пуповину ребенку. Исполнитель главной роли в сериале «Жизнь по вызову» взял малыша на руки. Затем видно, как Брутян лежала со счастливой улыбкой, на ее груди лежал новорожденный.

Прилучный взял с собой на выписку детей, рожденных от Агаты Муцениеце. Он даже разрешил Мии подержать ребенка.

ВИДЕОhttps://vk.com/video-211755388_456245240

Как выяснилось, Зепюр родила в пятницу. «28.04.2023», — такой надписью сопроводила видео молодая мама. Она намекнула на пол ребенка, поставив смайл – синее сердце. Сына артистов обернули в голубой конверт.

Звездные подруги актеров начали поздравлять их с прибавлением в семье. «Добро пожаловать в наш клуб! Ура! Ура! С днем рождения, малыш!» — откликнулась Лиза Моряк, недавно тоже ставшая мамой. «Поздравляю! Счастья и здоровья!» — пожелала Наталья Рудова. «Аааа! Поздравляем!» — отметила Виталия Корниенко.

Прилучный и Брутян сыграли свадьбу в августе прошлого года. Семилетняя Мия и 10-летний Тимофей подружились с новой женой отца. Супруги часто отдыхают вместе с детьми на выходных.

Сергей Черных

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image