Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 18 августа дал интервью телеканалу «БАЦ ТВ»

18 августа, 2024 - 15:18

Беседу вёл главный редактор телеканала Гамлет Гущян.

Аршак Карапетян подробно остановился на вопросах безопасности Армении, накалённых отношениях между Арменией и Азербайджаном и предложил возможные варианты выхода из сегодняшней ситуации. Он подчеркнул актуальность широко обсуждаемой темы о значении так называемого «Зангезурского коридора» в контексте подписания мирного договора и уловках Баку, предложившего временно вынести эту тему за рамки диалога.

Лидер движения «Всеармянский фронт» заострил внимание на проблемах Вооруженных сил Армении. Выразил обеспокоенность продолжающимся сокращением штата армии и нехваткой профессиональных военных кадров, сложностями с вооружением и оснащением войск. Обратил внимание на недопустимость продажи частным компаниям военных госпиталей. «О безопасности Армении правительство думает в последний момент», - констатировал он.

Аршак Карапетян пожелал армянскому народу мира и заверил, что движение «Всеармянский фронт» воплотит намеченные планы по строительству Армении в жизнь. «Мы обязательно будем независимым государством, арцахцы будут жить на своей земле», - заявил он.

Подробно смотрите на https://www.youtube.com/watch?si=Eypo4q6BfbTftOiX&v=wwi8A9_2NBM&feature=...

Пресс-служба движения «Всеармянский фронт»

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image