В чьих руках Шуши?
На самом деле попытавшиеся войти в Шуши азербайджанские части сейчас стремительно бегут оттуда сразу по нескольким направлениям, теряя технику, вооружение и амуницию. Однако беглецам еще, судя по всему, крупно повезло, ведь сотни незадачливых «штурмовиков» остались лежать на окраинах города и в его окрестностях навечно. Интересным и примечательным фактом является то, что в карманах у всех убитых азербайджанских солдат победители — бойцы Армии обороны Арцаха, находят азербайджанские флаги. Очевидно, что установить флаг в Шуши и сфотографировать или снять данное действо на видео — фетиш Алиева, во что бы то ни стало стремящегося «отчитаться» о победе. Сейчас вынуждены констатировать, что у азербайджанских военных не получилось даже этого.




























