Государственный хор Нагорно-Карабахской Республики выступил с концертом в Москве
В Москве в большом зале Армянского кафедрального храмового комплекса св. Преображения состоялось выступление Государственного хора Нагорно-Карабахской Республики. Концерт был посвящен 145-летию Комитаса.






























